Главная » Архив материалов

     Онлайн-марафон «Круг доверия» пройдет 17 мая 2018 г. с 10 00 до 14.00 по московскому времени в МИЛ «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет. Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблогеры и спортсмены, которые будут отвечать па вопросы, делиться своими историями и личным опытом.
     В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский т ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: pumber | Дата: 08.05.2018

     В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, проводится Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2018».

     Операция проводится в два этапа: с 1 по 10 апреля, с 7 по 16 сентября 2018 года.

Просмотров: 254 | Добавил: pumber | Дата: 10.04.2018

В период с 16 по 22 апреля 2018 года проходит Всероссийская акция «Неделя без турникета».

Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве. Основная идея акции заключается в знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе, особенностями профессий и условий труда, а также возможностями по трудоустройству.

Просмотров: 268 | Добавил: pumber | Дата: 03.04.2018

По информации управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области в период с 12 по 23 марта 2018 года проводится I этап Всероссийской антинаркотической акции

 «Сообщи, где торгуют смертью!»

Информацию о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, размещения незаконной рекламы наркотических средств и интернет-ресурсов организующих распространение психоактивных веществ, размещаемую ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: pumber | Дата: 26.03.2018

    В целях оказания помощи молодежи Брянской области в профессиональной ориентации, повышения мотивации к обучению и трудовой деятельности по профессиям, востребованным на региональном рынке труда на территории Брянской области проводится областная профориентационная акция «Выбор».

    Акция включает в себя проведение комплекса профориентационных мероприятий по следующим направлениям:

  • сопровождение процесса профессионального самоопределения учащихся (профинформирование, профдиагностика, профотбор, профконсультирование, развивающие занятия ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: pumber | Дата: 22.01.2018

    В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области на территории области и района с 1 января по 31 марта 2018 года проводится межведомственная профилактическая акция «СЕМЬЯ».

    Акция направлена на оказание адресной социальной, психолого-педагогической, медицинской, правовой и иной помощи семьям с детьми, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, вовлечение их в противоправную деятельность.

Просмотров: 310 | Добавил: pumber | Дата: 22.01.2018

« 1 2 3 4 5